Вышли из машины а так как это было лето я сразу снял с себя всю одеждуи мой друг тоже разделся , девочканачала спрашивать что это мы делаем но мы ей не дали опомнится как налетели на нее как коршуны. От того что давно не было таких маленьких опетитных девочек у нас хуи стояли колом.Мы быстро разодрали на ней этот сарафан и увидели желтенькие трусики, которые прилипли к попе и писе от кожаного сидения салона. Мы и эту приграду сразу же разодрали в клочья вот тогда девочка начала плакать и кричать из-за чего пришлось засунуть ее же трусики ей в рот.Начали ее мять как куклу мы не щадили ее потомучто знали что она умрет в последствии от наших размеров у меня 24см длина и 6,5 толщина у друга 22см длина и 8 толщина мы просто раздирали всех напополам.И вот настал момент в прошлый раз друг был первый в этот раз мне досталось очередь быть первым.Друг раздвинул ей ножки такие маленькие щупленькие она брыкалась но немогла вырватся из наших клешьней. Я смазалсвою дубину кремом и началприставлять к писе этой маленькой девочке и картина была такая как будто голі дівчата 10 років фото у девочки выросла третья нога.Моя залупа покрыла всю писю маленькой девочки и ее не стало видно я начал давить своим хуем в нее мне это довалось с трудом и с силами и рывком я вогнал в не своюхуй. Он вошел толко на половину и сразу же я почувствовал тепло от ее извергающей внутри крови. Девочка мычала очень громко мой хуй уперся в матку девочке и я начал кочать ее с силой я хотел прорватся к ней в кишки.Она дергалась от моих сильных толчков , несколько раз теряла сознание но мы ее приводили в чувства специально приготовленой нашотырью.Кгода я почувствовал что вот мой гигант каменеет еще большо я начал долбить ее еще сильнее и я почувствовал что внутри чтото надорвалось и начал кончатьь в это маленькое узкое лоно кончал много обильно девочка в это время так широко раскрала глаза что можно было подусмать что они просто вывалятся у нее. Когда друг начал всовыватьв нее свой толстеный хуй то промежность между попой иписей разорвалась причинив девочке очередную боль.Друг вонзил нее свой хрен и сказал что я своей дубиной прорвал матку ей и она скоро здохнетчто и случилось как только мой друг кончил в нее. После этого мы влили в нее литров 10 воды отмылиь от ее крови и уехали оставив бездыханое тело